И сможет ли истец снять этот запрет по этому решению суда
Здравствуйте имеет ли право суд отсудить в пользу истца автомобиль, по расписке о моем долге, на котором стоит запрет регистрационных действий. И сможет ли истец снять этот запрет по этому решению суда.
, Оксана, г. Сочи
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
Суд вправе вынести решение об обращении взыскания на автомобиль по долговому обязательству. Запрет регистрационных действий не препятствует этому. Решение суда является основанием для снятия запрета в рамках исполнительного производства через службу судебных приставов.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!