Добрый день поймали выпевшего на скутере, права уже просрочены могут ли меня лишить прав
Добрый день поймали выпевшего на скутере,права уже просрочены могут ли меня лишить прав
, Сергей, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте. К сожалению вас скорее всего лишат права управления транспортным средством. Тот факт что у вас истёк срок действия водительского удостоверения не имеет никакого значения. Возможно есть выход найти процессуальные нарушения в материалах дела об административном правонарушении.