Как лучше отменить приказ и указать несогласие?
Здравствуйте, Биллайн подал в суд, за за должность по услугам связи, сумма 105000 руб, этот долг 1 09.2025 по 12.12.2025 года, просудили нас 30.03.2026 получи судебный приказ, с возможностью отмены в 10 дневный срок. Отменить судебный приказ , я понимаю можно, скорей всего подадут заново. Есть же статья или постановление, что услуги связи не предоставляются в долг и с 1.11.2025 года запрещено пользоваться более 20 номерами на одно лицо. Как лучше отменить приказ и указать несогласие?
Здравствуйте!
Подайте возражение на судебный приказ в течение 10 дней с момента получения, указав несогласие с суммой долга и периодом его формирования. Оператор связи обязан приостановить услугу при неоплате, а не накапливать задолженность. После отмены приказа дело рассматривается в исковом порядке.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!