Вопрос, как поступить с авто и автокредитом родителям умершего сына, при вступлении в наследство при наличии
После смерти брата, остался автокредит и авто. Открыли наследственное дело родители, а бывшая жена брата, которая воспитывает 14 летнего сына отказалась вступать за ребенка только на словах, но и к нотариусу не пошла. Вопрос, как поступить с авто и автокредитом родителям умершего сына, при вступлении в наследство при наличии еще 14 летнего наследника внука не заявившего о своих правах на наследство в силу возраста.?