Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация машина была продана, новый владелец не поставил на учет
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,такая ситуация машина была продана,новый владелец не поставил на учет и перепродал автомобиль,могут ли быть проблемы у нового владельца автомобиля с постановкой транспортного средства на учет?!
, Анна, г. Москва
Александр Чистяков
Здравствуйте.
Да, у нового владельца автомобиля могут возникнуть проблемы с постановкой на учёт, если предыдущий собственник не зарегистрировал машину в ГИБДД и перепродал её. Основные сложности связаны с необходимостью подтверждения цепочки сделок и возможными юридическими препятствиями.
Желаю Вам удачи!