В 2025 году вернула тех детей двоих на которых была лишена

Здравствуйте, хотела бы задать вопрос я была лишена родительских прав на двоих детей в 219 году . В 2021 году родила еще одного ребенка . В 2025 году вернула тех детей двоих на которых была лишена . Федеральный материнский капитал вернулся вместе с ними могу ли я подать на региональный материнский капитал на третьего ребенка ?

, Эмилия, г. Москва
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Возможность получения регионального материнского капитала на третьего ребёнка в вашей ситуации зависит от нескольких факторов, включая условия программы в вашем регионе, статус детей и предыдущие обстоятельства с федеральным материнским капиталом.

Региональный материнский капитал — это мера поддержки, которая устанавливается субъектами РФ. Условия его предоставления различаются в зависимости от региона: требования к количеству детей, сроку проживания в регионе, уровню дохода семьи и другим параметрам.

Желаю Вам удачи!

Эмилия
Клиент, г. Москва
Соц защита янао г Ноябрьск отталкивается на тот момент что на момент рождения 3 ребека я была лишена на первых двух детей. Значит ребёнок который родился в 2021 году не имеет права на региональный материнский капитал.