Я являюсь собственником дома с наибольшей частью долей, хотела бы узнать имею ли я право сменить замки в доме
Здравствуйте!Я являюсь собственником дома с наибольшей частью долей,хотела бы узнать имею ли я право сменить замки в доме не предоставляя ключи своей дочери которая имеет меньшую часть долей в доме и так же она прописана по другому адресу и здесь не проживает ,при этом я не припятствую ее входу в дом,но хотела бы чтобы это было только в моем присутствии