Могу ли я обратить взыскание на имущество мужа, приобретенное в период брака
Я многодетная мама, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. У меня имеется задолженность по кредиту в размере 90000 руб. Кредит я брала для мужа. Имею ли я право написать заявление судебным приставам на арест автомобиля, оформленного на него, но купленного в период брака? Брак сегоня, 2 июля 2014 года расторгнут, но решение суда вступит в силу через месяц.