Подскажите, пожалуйста, до какого года муж может выйти на региональную пенсию в ЛНР по льготному стажу?
Подскажите , пожалуйста, до какого года муж может выйти на региональную пенсию в ЛНР по льготному стажу? ( Муж отработал 7 лет по ведущей профессии по списку номер 1 , а в 2012 году получил травму на производстве усановили 2 группу инвалидности , а в мае 2026 г. будет 20 лет подземного стажа ).
Мы обратились, но нам в усной форме отказали в региональной пенсии ,аргументируя тем, что если мы подходим под пенсию РФ,то региональная нам не положена.Спасибо
, Марина, г. Москва