Обязательно ли посещение нотариуса или мы сами можем написать согласие на маму с паспортными данными и подписью?
Здравствуйте, у нас в городе сейчас один нотариус и к ней очень плотная запись, только через две недели можно попасть. Подскажите пожалуйста, вот нам с мужем нужно уехать, планируем ребёнка оставить с моей мамой. Обязательно ли посещение нотариуса или мы сами можем написать согласие на маму с паспортными данными и подписью?
, Екатерина, г. Астрахань