Аллементы по задолжности
Подскажите пожалуйста какие документы нужны если бывший муж не выплачивает алименты на ребенка уже пол года???
, Алена, г. Екатеринбург
Наталья Яковлева
Если по делу было вынесено судебное решение, то обращайтесь к судебным приставам, они начнут исполнительное производство. Если решения нет, подавайте в суд с требованием об установлении алиментов.