Здравствуйте, пришло письмо обычное бумажное от "ООО ПКО КЭФ" и на эл.почту пишут что будут инициировать

здравствуйте, пришло письмо обычное бумажное от "ООО ПКО КЭФ" и на эл.почту

пишут что будут инициировать судебного разбирательство по долгу

мой кредит состовляет по долгу всего 22 тыс, верить им или нет?

я слышала что они просто специально запугивают

, Мария, г. Москва
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

ООО ПКО «КЭФ» (также известно как «Кредит Экспресс Финанс») — профессиональная коллекторская организация.  Вполне возможно они выкупили ваш долг. Инициировать судебное разбирательство они могут.