Я могу свою долю поставить на учёт, не входя в наследство ( для меня сейчас эта сумма не реальная)

Добрый день! Пропущен срок вступления в наследство, нужно поставить квартиру в Росреестр. Я могу свою долю поставить на учёт, не входя в наследство ( для меня сейчас эта сумма не реальная)

, Анна, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте нет не сможете поставить на учёт без вступления в наследство

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.