Сейчас справка утеряна, могу ли я как мама получить дубликат этой справки?
в 2005 году родился ребенок с весом 970 грамм. была выдана справка о смерти в морге. Сейчас справка утеряна, могу ли я как мама получить дубликат этой справки?
, анастасия, г. Москва
Василиса Меснянкина
Здравствуйте, как мама вы вправе запросить повторный документ, но важно понять, какая именно справка выдавалась: медицинская из морга или гербовое свидетельство о смерти из ЗАГС. Дубликат обычно получают через ЗАГС, архив медучреждения или орган, куда первично передавались сведения. Я помогу точно определить, куда обращаться и как оформить запрос. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)