5 12.15 КоАП РФ (с камеры видеонаблюдения), на фото не видно нарушение (темное время суток, только свет фар и г/н)
Здравствуйте, пришло постановление ч. 5 12.15 КоАП РФ (с камеры видеонаблюдения), на фото не видно нарушение (темное время суток, только свет фар и г/н). Возможно обжаловать данный штраф через госуслуги
Здравствуйте.
Да, штраф, зафиксированный камерой видеонаблюдения, можно обжаловать через портал «Госуслуги», если постановление было вынесено на основании данных с автоматической фиксации. В вашей ситуации, когда на фото не видно нарушения из-за тёмного времени суток, это может быть основанием для обжалования.
Желаю Вам удачи!
Здравствуйте, да, такой штраф можно обжаловать через Госуслуги, если в карточке постановления доступна кнопка «Обжаловать». Если на фото не видно самого нарушения, а только свет фар и номер, это хороший довод для жалобы. Срок — 10 дней с момента получения постановления. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)