Я их всех заблокировал и что делать дальше?
Здравствуйте! Я сидел в дайвинчике (знакомства в телеграмме) и я познакомился с девочкой. Общались хорошо, попросила скинуть геолокацию ну я скинул, потом кружок с солдатом всу «по твоей метке будут лететь беспилотники» я удалил и заблокировал ее, потом начали писать «фсб» типо дай денег и мы забудем. Я их всех заблокировал и что делать дальше?
Добрый день. Судя по описанию, вы чуть не стали «жертвой» мошенников. Вы все правильно сделали, что заблокировали контакт. Сотрудники ФСБ никогда не будут писать в телеграмме или иных социальных сетях. Звонить они тоже не будут. Все это уловки мошенников.