Добрый день хотим узнать как можно составить договор с сестрой на то чтоб у нее выкупать часть квартиры в

Добрый день ) хотим узнать как можно составить договор с сестрой на то чтоб у нее выкупать часть квартиры в течении определенного времени грамотно и что нужно, чтоб по итогу выплаты всей части запрошенной суммы квартира полностью стала нашей?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Светлана Калмыкова
Юрист, г. Москва

Уточните, пожалуйста, что значит полностью стала нашей? У вас есть доля в этой квартире и вторая часть к сестры?