Подан иск на алименты, в 2019 году заключалось соглашение по которому отец выплатил ребёнку из расчёта 5600/ месяц алименты до 18 летия
Подан иск на алименты, в 2019 году заключалось соглашение по которому отец выплатил ребёнку из расчёта 5600/ месяц алименты до 18 летия. Сейчас решила подать иск чтобы суд расчищал 1/4 заработка истца и сравнил с выплаченой суммой и если выплачено меньше то назначил разницу в виде алтментов. Суд отказал в рассмотрении иска по причине того что не сформулированы требования . Разъяснений никаких устно не дают. Я не понимаю что там нужно написать. Я довольно четко описала ситуацию . Но заявление вернули
, Анна, г. Москва