Я гражданин Туркменистана, я живу Россия, у меня есть рвп, мне можно в Малайзию пролететь?
, Акилжан, г. Москва
Вы гражданин Туркменистана, выезд из РФ возможен по загранпаспорту Туркменистана.
РВП в России не ограничивает выезд.
Между Туркменистаном и Малайзией действует соглашение о безвизовом режиме. Согласно актуальным правилам на 2026 год, граждане Туркменистана могут въезжать в Малайзию без визы с целью туризма на срок до 90 дней.