Здравствуйте.У нас такая ситуация, машина по суду передана другоиу владельцу за долги перед ним.Теперь муж
Здравствуйте.У нас такая ситуация,машина по суду передана другоиу владельцу за долги перед ним.Теперь муж банкротится могут ли решение суда анулировать и поставить машину на торги.Отобрать у нынешнего владельца авто.
, Светлана, г. Москва
Станислав Баратов
Здравствуйте.
Если машину передали по решению суда в счёт долга это законно.
При банкротстве могут проверить и попытаться оспорить, но такие случаи редки.
Таким образом:
автоматически машину не заберут;
риск есть, но обычно небольшой, если всё было через суд и без нарушений.
Коротко: скорее всего, у нынешнего владельца авто останется. Но вероятность обратного также есть и полностью не исключена.