Мне нужен образец искового заявления на возврат водительских прав участнику СВО, срок лишения прошёл
Мне нужен образец искового заявления на возврат водительских прав участнику СВО,срок лишения прошёл
, Игорь, г. Москва
Андрей Кузнецов
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в суд который лишил Вас права управления ТС с ходатайством о прекращении исполнения постановления на основании ст. 31.7 КоАП РФ. После того как суд вынесет постановление, необходимо будет обратиться в ГИБДД.
Если потребуется помощь в составлении такого заявления можете обращаться ко мне в чат.
Если Вам необходима консультация или подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.