Оформленме наследсва утеряно свидетельство о рождении родился на украине в СССР 1957г гражданин России
Оформленме наследсва утеряно свидетельство о рождении родился на украине в СССР 1957г гражданин России востановить невозможно есть военый билет приписное свидеттельство где указаны родители со мной по прописке это может служить доказательством родства или нет
Здравствуйте.
Военный билет и приписное свидетельство, где указаны родители, могут служить одним из доказательств родства, но их достаточность зависит от конкретной ситуации и требований нотариуса или суда. Эти документы не являются прямыми доказательствами родства в классическом понимании (например, как свидетельство о рождении или браке), но могут быть приняты в качестве косвенных доказательств в комплексе с другими материалами.
Желаю Вам удачи!