Положены какие нибудь выплаты?

Здравствуйте, бывший муж после ранения на сво приехал из госпиталя, в часть не вернулся, не коммисован. Умер дома, в справке о смерти заключение неуточнненая причина смерти. Есть сын 14 лет. Положены какие нибудь выплаты? И куда обращаться.

, Алсу, п. Томилино
Марина Карасева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, я правильно понимаю муж не вернулся в часть после госпиталя, когда обязан был вернуться? То есть, уклонился от несения военной службы?