Могу ли я как то обжаловать и заплатить штраф и обойтись без выдворения?
Добрый день. Я иностранный гражданин,подал документы на ВНЖ. При продлении миграционной карты я просрочил регистрацию на один день. Через два дня мне позвонили и сказали что в продлении миграционной карты мне отказано и я должен покинуть страну трёх дней. Могу ли я как то обжаловать и заплатить штраф и обойтись без выдворения???