Получает ли региональные выплаты, если он подписал контракт с тюрьмы при гибели?

здравствуйте! получает ли региональные выплаты , если он подписал контракт с тюрьмы при гибели ?

, Шера, г. Москва
Александр Елесин
Юрист, г. Нижний Новгород

Согласно постановлению от 28 декабря 2024 года, регионы больше не будут выплачивать контрактникам, которые на момент заключения контракта находились в местах лишения свободы. Это изменение вступает в силу с 1 января 2025 года. Таким образом, контрактники, подписавшие контракт с тюрьмы, не будут получать региональные выплаты.