Здравствуйте!
Минимальный срок владения автомобилем для освобождения от налогообложения — 3 года НК РФ.
— А также налог не платится, если применяется вычет — 250 000 руб.(т.е. автомобиль продается меньше этой стоимости — платить не нужно).
В Вашем случаи: Налог считается с разницы в стоимости по формуле: (Сумма продажи – сумма покупки) х 13% = 0 ст. 220 НК РФ.
Если сохранились документы дог купли-продажи -при покупке авто и дог купли-продажи при продаже авто, чеки, расписка, акт приема-передачи и проч.
На основании вышеизложенного, так как Вы продаете по такой же стоимости, что и купили налог с продажи платить — не надо!
Надеюсь мой ответ станет для Вас полезным, прошу поставить +. Заранее спасибо.