Здравствуйте, у меня утсутствует коленный сустав, а вторая нога не работает в полном объёме, какая это категория
Здравствуйте, у меня утсутствует коленный сустав, а вторая нога не работает в полном объёме, какая это категория.
, Николай, г. Москва
Марина Карасева
Здравствуйте, категорию годности устанавливает ВВК после проведения медицинского освидетельствования с целью определения годности к военной службе.