Здравствуйте муж был злостным не плательщиком алиментов, весь долг погашен, но приставо отказывается снимать аресты с недвижимости для подстраховки дальнейшей оплаты

Здравствуйте муж был злостным не плательщиком алиментов , весь долг погашен, но приставо отказывается снимать аресты с недвижимости для подстраховки дальнейшей оплаты

, Ольга, г. Москва
Николай Бакшанов
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Ольга!

«Подстраховка» будущих платежей законом не предусмотрена — для каждого нового долга нужно новое производство.

Если информация была полезной и помогла решить вопрос — вы можете выразить благодарность в денежном эквиваленте. Для меня это лучший стимул делать консультации еще качественнее и быстрее.

https://pravoved.ru/lawyer/128...

Нужна дополнительная помощь?

С уважением и готовностью помочь, юрист Бакшанов Николай.