Сочтенное осколочное ранение груди, конечностей от 23.10.2025г
добрый день, нужна консультация юриста по поводу увольнения со службы по контракту в связи с тяжелым ранением.
Сочтенное осколочное ранение груди, конечностей от 23.10.2025г. Слепое осколочное проникающее ранение груди справа с повреждением правого легкого. Правосторонний гемопневмоторакс.
Множественное осколочное ранение конечностей с закрытым спиралевидным переломом верхней трети левой бедренной кости со смещением отломков. Правосторонняя верхнедолевая пневмония в стадии уплотнения. Состояние после дренирования правой плевральной полости по Бюлау от 23.10.2025г. Посттеморрагическая анемия легкой степени
тяжести, также в легком есть инородный предмет, то есть осколок.
а также контракт был продлен без моей подписи.
Здравствуйте. Заключение ВВК у Вас есть?
Контакты продлеваются автоматически на основании п. 4 Указа Президента РФ № 647 от 21.09.22 года.