Сочтенное осколочное ранение груди, конечностей от 23.10.2025г

добрый день, нужна консультация юриста по поводу увольнения со службы по контракту в связи с тяжелым ранением.

Сочтенное осколочное ранение груди, конечностей от 23.10.2025г. Слепое осколочное проникающее ранение груди справа с повреждением правого легкого. Правосторонний гемопневмоторакс.

Множественное осколочное ранение конечностей с закрытым спиралевидным переломом верхней трети левой бедренной кости со смещением отломков. Правосторонняя верхнедолевая пневмония в стадии уплотнения. Состояние после дренирования правой плевральной полости по Бюлау от 23.10.2025г. Посттеморрагическая анемия легкой степени

тяжести, также в легком есть инородный предмет, то есть осколок.

а также контракт был продлен без моей подписи.

, Николай, г. Ставрополь
Марина Карасева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте. Заключение ВВК у Вас есть?

Контакты продлеваются автоматически на основании п. 4 Указа Президента РФ № 647 от 21.09.22 года.