Здравствуйте, я проживаю с дочкай и с больным схичически дядяй квартира в его собственности, мы с дочкай
Здравствуйте, я проживаю с дочкай и с больным схичически дядяй квартира в его собственности, мы с дочкай прописаны, недавно я его положила в больницу психиатрию , до этого мы оформили доверенность на меня , что я могу заниматься по квартире разными вопросами, вопрос такой- как мне переоформить на себя квартиру?
, Наталья, г. Москва