Что нам делать и как с этим бороться?
У меня в учебном заведении (колледже) досматривают студентов, среди них есть и несовершеннолетние.
Досматривают в основном заместитель директора и преподаватели. На досмотр никто никакого согласия не давал. Сегодня, на входе, преподаватель, одного из моих предметов, у моей одногруппницы открыла сумку, осмотрела все содержимое и забрала электронную сигарету. Возврату не подлежит! Также у студентов изымают сигареты, зажигалки, складные ножи, энергетические напитки.Что нам делать и как с этим бороться?