Здравствуйте, помогите с вопросиком пожайлуста, у меня произошол случай, я снимал квартиру у женщины, пока я
Здравствуйте, помогите с вопросиком пожайлуста, у меня произошол случай, я снимал квартиру у женщины, пока я там проживал образовался долг за Комунальные Услуги в сумме 30.000, мне позвонила хозяйка и сказала что эту сумму сняли у её двух детей, когда по квиткам написанно что прописан 1 человек, естественно хозяйка просит вернуть ей эти деньги, как быть, подскажите.