Я подала заявление на госуслугах на выделение леса на строительство дома, лес мне не подошел, так как сильно тонкий, мне позвонили из лесхоза и сказали, чтоб я обязательно приехала и написала отказ
Я подала заявление на госуслугах на выделение леса на строительство дома , лес мне не подошел , так как сильно тонкий, мне позвонили из лесхоза и сказали , чтоб я обязательно приехала и написала отказ! Обязана ли я это сделать!?