Можно ли выписать детей к мамам перед приватизацией?
Здравствуйте. Я с братом и его тремя детьми (12, 9 и два года) прописаны в трехкомнатной квартире в Москве, один ребёнок от бывшей жены, два от нынешней, хотим приватизировать и продать ее. Можно ли выписать детей к мамам перед приватизацией? Одна живет в московской области, вторая в Москве в двухкомнатной квартире, если нет, то какие варианты есть в данной ситуации?
Здравствуйте.
Выписать детей из квартиры перед приватизацией возможно, но это зависит от нескольких факторов, включая их возраст, наличие другого жилья для прописки и соблюдение законодательства. При этом важно учитывать риски, связанные с приватизацией и последующей продажей квартиры.
Желаю Вам удачи!