После операции приехали домой и приехал пдн что будет дальше,?
16 летний упал с девана сломал ключицу. После операции приехали домой и приехал пдн что будет дальше,?
, Анна, г. Воронеж
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Анна
В данном случае могут поставит на учёт в ПДН
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.