Я являюсь участнком СВО в добравольческом корпусе, контракт заключен с ЧВК "Редут" на 6 месяцев
Здравствуйте. Я являюсь участнком СВО в добравольческом корпусе, контракт заключен с ЧВК «Редут» на 6 месяцев. У меня вопрос по спасению долгов у приставов, налогов и судимостей. Могу ли я всё это списать, если я заключил контракт не с МО РФ, а с частной организацией содействующей СВО ЧВК «Редут»?
, Анна, г. Москва
Артём Сизов
Чтобы получить право на какие-либо льготы за участие в СВО вам необходимо было заключить контракт с Министерством обороны РФ, а не с ЧВК.