Здравтвуйте, направила жалобы в региональный минздрав, росздрав и уполномочену по правам человека на
Здравтвуйте, направила жалобы в региональный минздрав, росздрав и уполномочену по правам человека на нарушение клинических рекомендаций и стандартов диагности , выставление ложного диагноза и нарушение сроков предоставления документов республиканской больницей, в ответ минздрав и уполномеченый по правам человека перенаправляет данные жалобы для рассмотрения в данную республикансккю больницу на действия которой я жалуюсь, Правомерны ли действия Минздрава и уполномоченного по правам человека, не является ли это нарушение п6 ст 8 фз 59