Можно ли как-то решить эту ситуацию, подскажите?
Добрый день! Была смена реквизитов для выплаты единого пособия. Раньше получала на карту Т-Банк, сменила реквизиты на карту Сбера счет моей дочери. Заявление приняли и обработали. Но выплаты не пришли ни на одну из карт. Можно ли как-то решить эту ситуацию,подскажите ?!
Здравствуйте, Татьяна! В таких случаях целесообразно придти со всеми документами на личный прием в Ваш клиентский офис СФР (на портале у них предварительная запись на прием). Заочно, онлайн и у посторонних людей (не сотрудников фонда) о невыплате конретных сумм конкретному получателю выяснить невозможно. Это чисто ведомственная ситуация, так как вся информация про Вас содержится только в базе выплат СФР, доступ к которой имеют только сотрудники СФР, а не юристы с этого сайта.