Здравствуйте моей дочке 17 лет, собираемся прерывать беременность, я как мама в гинекологии дала согласие.Но
Здравствуйте моей дочке 17 лет,собираемся прерывать беременность,я как мама в гинекологии дала согласие.Но нам сказали что мы ваши данные передаём в мвд,была у инспектора пдн,она сказала что ваше дело потом передается в СК.Я не могу понять почему всю эту кашу заваривают.
Здравствуйте Тамара
Уточните пожалуйста ваш вопрос.
Они могут подозревать изнасилование, или педофилию, хотят открыть уголовное дело потому что в 17 лет это несовершеннолетний ретенок
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.