Можно ли передать права оформления квартиры на него по доверенности?
Здравствуйте. Я получила в наследство квартиру по завещанию. Право собственности не оформляла. Живу в другом городе. У меня есть брат который живёт в этой квартире. Можно ли передать права оформления квартиры на него по доверенности?
, Оксана, г. Казань
Александр Троицкий
Да, это возможно. Оформите доверенность у нотариуса по месту вашего жительства и отправьте ее брату.
Спасибо