Я инвалид болезнь Паркинсона мне 71 год болезни онкология был находясь находилась в больнице после выписки

Я инвалид болезнь Паркинсона мне 71 год болезни онкология был находясь находилась в больнице после выписки пришлось идти в магазин Пятёрочка и там меня начали обыскивать им показалось сказали вытаскивайте все сумки нам показалось что вы что-то положили кричала очередь слышала всё это оскорбляла правомерные она не представилась ничего просто ей показалось ничего не нашла Я у неё спрашивала имя отчество фамилия она мне не ответила оскорбила меня до инфаркта мне пришлось вызывать скорую что я могу сделать поэтому поводу?

, Наталья Николаевна, г. Белая Калитва
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В описанной ситуации были нарушены ваши права как потребителя и инвалида. Вы можете предпринять несколько действий для защиты своих интересов, включая обращение в надзорные органы, подачу жалобы в магазин и, при наличии доказательств, обращение в суд.

Желаю Вам удачи!

Наталья Николаевна
Клиент, г. Белая Калитва
Я понимаю что каждая консультация должна быть оплачена но у меня денег сейчас нет у меня сын заболел находится в Воронеже на лучевой терапии которая мне помогал ему 50 лет и его семья двое детей а я теперь одна вот Но соцработник есть но она в это время была дома и такой возм Я прошу вас извините пожалуйста но я не могу оплатить