Подскажите пожалуйста как я могу помочь молодому человеку своему снять депортацию в России, мы с ним не расписаны официально, но у него родился ребенок на территории РФ
Добрый день! Подскажите пожалуйста как я могу помочь молодому человеку своему снять депортацию в России, мы с ним не расписаны официально, но у него родился ребенок на территории РФ.
, Мария, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Мприя
Решение о лепортации он имеет право обжаловать в суде
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.