Признали что заболевпние получено не в ходе прохождения службы

Здравствуйте, увольняюсь с военной службы, офицер, категория д, выслуга более 20 лет. Врождённый порок сердца. Признали что заболевпние получено не в ходе прохождения службы. Какие выплаты положены

, Николай, п. Томилино
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Николай выплаты по заболеванию не положены.

Но могут выплат оклады, надбавки за звание и тд.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.