Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня погиб муж на гражданке в дтп, числился ещё в вооружённых силах, какие выплаты я могу получить за него, жили в гражданском браке
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня погиб муж на гражданке в дтп,числился ещё в вооружённых силах , какие выплаты я могу получить за него , жили в гражданском браке
, Ирина, г. Москва