Какое из этих надписей на здании является рекламой, а какое вывеской?

Администрация утверждает, что это все реклама.

  • IMG_20210303_135328
    .jpg
, Завурхан, г. Хасавюрт
Тигран Вартанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Разграничение между вывеской и рекламой регулируется законом «О рекламе» (ст. 19), Законом «О защите прав потребителей» (ст. 9) и разъяснениями ФАС. Администрация часто стремится признать всё рекламой, чтобы взимать плату за размещение или штрафы

Если вам потребуется более детальная консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как заявления, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе.

С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!