Здравствуйте хочю проверить свои водительское удостоверение права на подленость в ГИБДД сайте они
Здравствуйте хочю проверить свои водительское удостоверение права на подленость в ГИБДД сайте они отображаются только фамилии имя там не показывают через авто госуслуги не высвечиваються можете как небудь проверить на мою ли фамилию они записаны
- 1000142987_15_49_46.jpg
, Евгений, г. Владивосток
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Евгений!
А зачем их проверять, если Вы их официально получили? Они подлинные в таком случае.
Нет просто почему то не вылазит в госуслугах