В 2012 году купили участок на который был совместный заезд на соседний участок
Добрый вечер. В 2012 году купили участок на который был совместный заезд на соседний участок . но так как у соседей было два участка и эта дорога им не нужна была мы ее выкупили в 2016 году сде межевание но офиц не переоформили так как у сосе был участок в ипотеке. Сейчас они хотят продать свои участки и решили отнять у нас этот кусок земли. Какие наши действия??
Добрый день! Вопрос объемный, в чате предложила Вам консультацию. Нужно смотреть документы.