Задолженность за неуплату штрафов
Я кое что дописал Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, вчера полностью погасил кредит(была долгая просрочка) я оплатил все... Но сегодня, когда я пришел за справкой о погашении кредита, оказалось, что появилась задолженность за неуплату штрафов, это что вообще такое ? Если мне дали документ с моей задолженностью, я все погасил.. а тут опять платить, что делать? Штраф зачислен, уже после того, как я все оплатил, и в документе, где была написана сумма к уплате включая штрафы, не было никакой задолженности за неуплату штрафа, подскажите, что мне делать? Вложил документ, по которому я все оплачивал
- 005.jpg
я по этому документу оплатил все, 1 числа, а сегодня когда я пришел за справкой о погашении кредита, мне начислили еще задолженность за неуплату штрафов.... и у меня не карта... я брал кредит на телефон, погасил его вчера через банк мтс
Тогда это сбой в программе. У Вас чётко в справке написано — сумма к оплате 01 июля 2014 года. Вы её внесли.
Какие ещё могут быть штрафы?!!