Как быть, не хочу сюрпризов в жизни, но от нее можно ожидать чего угодно
Добрый день.
После разрыва отношений, пытаюсь выстроить свои границы, чтобы избегать не ловких ситуаций.
Вчера бывшая написала, что если я что то буду пытаться контроировать- то она напишет заявление, что я приставал к ее сыну.
Разумеется этого не было, есть голосовое сообщение де она говорит это прямым текстом.
Как быть, не хочу сюрпризов в жизни, но от нее можно ожидать чего угодно.