Мои родственники хотят отобрать у меня жилье. Что делать с чего начать?
Мне 40 лет , проживаю я в городе Таганроге.У меня есть старшая сестра в 80 году она уехала в Норильск. Больше не приезжала, у нас родная мама а отцы разные. Я с родителями рос в однокомнатной квартире. отец дабы улучшить квартирный вопрос продал однокомнатную квартиру и купил в этом же районе 2-х кв.и приватизировал.Квартира что первая что вторая была оформлена на него. Мама умерла. Я жил и заботился о пожилом отце,денег о том что бы он составил завещание не было , все уходило на квартиру, еду и лекарство. Он умер. После его смерти года через два , приехала в гости моя племянница с пятилетней девочкой. Я там не проживаю, я живу на съёмной кв. в Ростове на дону с девушкой там же и работаю. На выходные мы приехали в гости к ней( то есть я домой приехал) . Мы долго разговаривали , я понял что скоро приедет мой племянник с невестой и мама( сестра). И очень хотят меня выселить из моего дома. Как быть? И если они подадут в сут на какую часть они могут рассчитывать?